Posted 26 мая 2020,, 13:43

Published 26 мая 2020,, 13:43

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

насилие

Муж-тиран устроил публичную взбучку полицейским в Приморье

26 мая 2020, 13:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
насилие
Во Владивостоке пьяный мужчина публично оскорбил находящихся при исполнении сотрудников полиции. Теперь ему грозит суровое наказание.

По информации следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось в минувшее воскресенье, 24 мая, в районе улицы Татарская в городе Владивостоке.

Стражи порядка прибыли на вызов женщины, которая заявила в полицию о том, что её избивает пьяный муж. Однако, завидев людей в форме, мужчина принялся оскорблять представителей власти. Он даже выбежал из квартиры на улицу, где продолжал кричать и крыть полицейских матом. Даже требования стражей порядка ознакомиться с протоколом об административном правонарушении не остановили дебошира.

В отношении мужчины, подозреваемого в оскорблении представителей власти, возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ. Ведётся следствие. В ближайшее время приморцу может быть предъявлено обвинение.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что байкер из Владивостока будет оштрафован за грубое и вызывающее поведение. Мужчина не только отказался выполнять требования сотрудников полиции, но и начал вести себя хамски в отношении стражей порядка.

"