Posted 26 июля 2011,, 02:24

Published 26 июля 2011,, 02:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Приморский "стоянщик" ответит перед законом за вымогательство

26 июля 2011, 02:24
Деятельность предпринимателя признали незаконной

ВЛАДИВОСТОК. 26 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Стоянщика-вымогателя привлекли к ответственности в Приморье.
На основании заявления прокурора Фрунзенского района Владивостока возбуждено исполнительное производство по делу о признании незаконной деятельности индивидуального предпринимателя Присяжнюк Д.А. по взиманию платы за перемещение (погрузку-выгрузку) транспортных средств на специализированные автостоянки.

Ранее сообщалось о вступлении в законную силу решения Фрунзенского районного суда Владивостока, которым удовлетворены требования прокурора района о признании незаконной деятельности ИП Присяжнюк по взиманию платы за перемещение (погрузку-выгрузку) транспортных средств на специализированные автостоянки и о запрете взимать денежные средства с граждан за перемещение транспортных средств на специализированные автостоянки, расположенные по адресам: ул. Борисенко, 40 «а» и ул. Волжская, 3 во Владивостоке.

Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Советскому району Владивостокского городского округа возбуждено соответствующее исполнительное производство, - сообщила РИА «Восток-Медиа» старший помощник прокурора
Приморского края Елена Телегина.
М.Я.

"