Posted 26 июля 2021,, 11:17

Published 26 июля 2021,, 11:17

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Во Владивостоке такси с детьми на скорости врезалось в магазин – очевидцы

26 июля 2021, 11:17
Во Владивостоке такси на скорости врезалось в стену магазина. По данным из соцсетей, в салоне автомобиля в это время находились дети. Двое из них пострадали.

Фото с места событий было опубликовано в Instagram-паблике dps.control. Сообщается, что в момент аварии в машине такси находились две девочки и мальчик. Возраст детей не уточняется.

«У мальчика может быть перелом ноги, у девочки — травма головы», – рассказали очевидцы.

Обстоятельства случившегося достоверно неизвестны, однако подписчики паблика подтвердили, что авария произошла в понедельник, 26 июля, на улице Карбышева. По их словам, мужчине за рулём стало плохо, и он не смог справиться с управлением.

Официальных комментариев о причинах случившегося от сотрудников ГИБДД пока не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что Владивосток, как и всё Приморье, накрыла аномальная жара, которая уже побил рекорды по своей продолжительности. Как заверяют синоптики, такого на территории региона в XXI веке ещё не наблюдалось. Из-за аномально жаркой погоды у многих жителей региона существенно ухудшилось самочувствие. Напомним, жители региона уже получили тревожные сообщения от МЧС. Спасатели предупреждают приморцев, что нахождение на солнце может быть опасным.

"