Posted 26 августа 2019,, 00:05

Published 26 августа 2019,, 00:05

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Пять человек погибли в жутком ДТП в Хабаровском крае

Пять человек погибли в жутком ДТП в Хабаровском крае

26 августа 2019, 00:05
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровском крае водитель, который якобы находился в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль. В салоне автомобиля находились ещё четыре человека. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, из-за чего на дороге произошло ДТП. Все, находившиеся в машине, погибли, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По данным Transsibinfo, авария произошла на автодороге между селом Благодатное и Князе-Волоконское в Хабаровском крае. После того, как на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, стало известно о том, что водитель автомобиля Toyota RAV 4 не справился с управлением, и автомобиль улетел в кювет. Медики не смогли ничем помочь пострадавшим. Все они погибли на месте происшествия. Кроме водителя в салона автомобиля находились ещё четыре человека, двое из которых — подростки.

Специалисты уточнили, что, по предварительной информации, 26-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь выяснением всех обстоятельств произошедшего занимаются компетентные органы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что авария со смертельным исходом произошла в районе посёлка Соловей ключ в Надеждинском районе края. Один из водителей выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим транспортным средством. Пассажир одного из автомобилей скончался на месте.

"