Posted 25 сентября 2008,, 23:06

Published 25 сентября 2008,, 23:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Трагедия со смертельным исходом произошла во Владивостоке

25 сентября 2008, 23:06
Выходя из поворота, водитель потерял управление автомобилем, после чего Хонду вынесло на бордюр, и она перевернулась

ВЛАДИВОСТОК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Трагическая история, что случилась глубокой ночью на абсолютно пустой дороге во Владивостоке, полна тайн, неизвестностей. Единственный факт, доподлинно известный на момент съёмок сюжета – в аварии погибла молодая девушка. По предварительным данным ей было всего 22 года.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», сколько человек находилось в перевернувшейся машине, пока сказать сложно. Из неофициальных источников известно лишь, что до этого компания молодых людей отдыхала в близлежащем ресторане. Разгулялись настолько, что повздорили с охранниками. Завязалась драка. Не долго думая, представители правоохранительных органов задержали главных буянов. Остальные забрались в машину, и куда именно они направлялись, пока тоже неизвестно.
Возможно, на Тихую, а может быть, в сторону бухты Горностай. Далеко им уехать не удалось. Выходя из поворота, водитель потерял управление автомобилем, после чего Хонду вынесло на бордюр, и она перевернулась.
Прошло совсем немного времени, и на месте ДТП уже была вся подгулявшая компания, а заодно случайные зеваки и советчики. Не было одного – водителя автомашины. По предварительным данным, парень сбежал. Карета скорой помощи прибыла быстро, медики осмотрели остальных пострадавших и уехали, увозя на борту кого-то из пассажиров. Со слов очевидцев, оставшиеся невредимыми пока находятся в чересчур сильном алкогольном опьянении. Окончательно осознать, что они натворили этой пьяной ночью, ребята смогут лишь завтра. А следствие разберётся в подробностях этого происшествия.

"