Posted 26 сентября 2011,, 00:41

Published 26 сентября 2011,, 00:41

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Хабаровские полицейские вернулись с Кавказа без потерь

26 сентября 2011, 00:41
В течение полугода они обеспечивали охрану объектов в непростом регионе

ХАБАРОВСК. 26 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Из служебной командировки на Северный Кавказ, вернулся отряд Особого назначения УМВД России по Хабаровскому краю. В течение полугода сотрудники отряда находились в местах временной дислокации, обеспечивали охрану жизненно-важных объектов на территории Северо-Кавказского региона. Вернулись без потерь, первоначальным составом в 25 человек.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, ребят встречали как героев, торжественно и со всеми почестями. По традиции, командиру отряда преподнесли пирог, в честь возвращения на родную землю.
За достойное выполнение служебных обязанностей бойцы были поощрены благодарственными письмами и денежными премиями. С приветственной речью к вернувшемуся отряду обратился заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Иван Ильц. Он отметил, что ситуация на Северном Кавказе в наши дни достаточно сложная, и это очень важно, когда отряд возвращается в полном составе из такой не простой командировки.
Самым приятным подарком для омоновцев оказалось присутствие на встрече родных и близких, с которыми не виделись несколько месяцев. Каждого бойца в Хабаровске ждала семья.

лз

"