Posted 26 октября 2019,, 06:30

Published 26 октября 2019,, 06:30

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Многомиллионное ДТП произошло на подъезде к аэропорту Владивостока

26 октября 2019, 06:30
На подъезде к аэропорту Владивостока произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Одного из водителей госпитализировали прибывшие на место происшествия медики, а другой водитель отказался от прохождения медицинского обследования. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что возле аэропорта Владивостока столкнулись два автомобиля марки Lexus и Range Rover. По предварительной версии, водитель автомобиля Lexus не справился с управлением транспортного средства, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим транспортным средством.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали водителя Range Rover. На место происшествия также прибыли полицейские и спасатели. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. В отношении него был составлен административный протокол за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Автомобили были отправлены на стоянку задержания. А компетентные ведомства продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что многомиллионное ДТП произошло в районе улицы Днепровская во Владивостоке. Один из водителей не справился с управлением транспортного средства, из-за чего пострадали ещё несколько автомобилей.

"