Posted 26 ноября 2012,, 00:46

Published 26 ноября 2012,, 00:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В Хабаровске появился новый участковый пункт полиции

26 ноября 2012, 00:46
Кабинеты оснащены современным оборудованием

ХАБАРОВСК. 26 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — В Хабаровске состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции №37 на территории отдела полиции №8.
Участники мероприятия отметили, что удалось создать хорошие условия для работы участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников ОБ ППСП. Введение в эксплуатацию нового здания позволит обеспечить комфортные условия не только для работы сотрудников, но и для приема граждан.
В помещении расположено 8 функциональных помещений: 4 кабинета участковых уполномоченных полиции, кабинет инспектора по делам несовершеннолетних, кабинет – пост автоматизированной системы видеонаблюдения, кабинет для сотрудников общественной приемной и добровольной народной дружины, а также технические помещения.
В своем выступлении мэр города Александр Соколов отметил, что хабаровские полицейские должны иметь достойные, комфортные условия для работы, чему в настоящее время со стороны городской администрации уделяется особое внимание. Ведь от условий, в которых работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит спокойствие граждан и правопорядок в городе.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю Андрей Сергеев пожелал личному составу восьмого отдела полиции успехов в оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность, что комфортные условия службы будут способствовать более эффективной работе, направленной на обеспечение безопасности жителей Хабаровска, что во многом благодаря поддержке администрации в городе осуществляется развитие участковых пунктов полиции и зон безопасности в единой комплексной автоматизированной информационно-аналитической системе «Безопасный город». Усилиями администрации были построены и отремонтированы здания участковых пунктов полиции, оснащены современным оборудованием, что позволило наладить эффективное взаимодействие подразделений с населением.

"