Posted 26 ноября 2012,, 04:37

Published 26 ноября 2012,, 04:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Во Владивостоке ревнивец пытался зарезать бывшего мужа своей сожительницы

26 ноября 2012, 04:37
По данному факту ведется следствие

ВЛАДИВОСТОК. 26 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В прошлый четверг во Владивостоке сотрудники полиции задержали молодого человека, который, проникнув в квартиру через окно, "порезал" проживающего в ней мужчину.

Как сообщили РИА «Восток Медиа» в пресс-службе Управления вневедомственной охраны УМВД России по Приморскому краю, утром прошлого четверга в полицию поступило сообщение о том, что молодой человек залез в квартиру, расположенную на первом этаже одного из Владивостокских домов, выбив оконное стекло.

По указанному адресу тут же выехал наряд отдела вневедомственной охраны города Владивостока. На месте происшествия полицейские обнаружили окровавленное тело хозяина квартиры. Мужчина был без сознания, с ножевыми ранениями в области груди и поясницы.

Преступник, расправившись с бедолагой, тут же скрылся, но благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников группы задержания вневедомственной охраны молодой человек был задержанв районе станции Первая речка и доставлен в дежурную часть для дальнейших разбирательств.

Обнаружить подозреваемого не составило труда. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка заметили подозрительного мужчину руки и одежда которого были испачканы в крови. Он тащил за собой заложницу, угрожая ей ножом и применяя насилие.

Подозреваемый проник в квартиру бывшего супруга своей сожительницы на почве ревности и нанес ему несколько смертельных ударов ножом. Застав свою возлюбленную в момент убийства в квартире, захватил ее в заложницы и, угрожая ножом, скрылся с места преступления.

По данному факту ведется следствие.

Фото: http://sterlitamak.bezformata.ru/listnews/rodnaya-krov/7958617/

"