Posted 26 ноября 2021,, 01:29

Published 26 ноября 2021,, 01:29

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

«Вернулась только собака»: во Владивостоке завершены поиски пропавшего подростка

«Вернулась только собака»: во Владивостоке завершены поиски пропавшего подростка

26 ноября 2021, 01:29
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке на улице Аллилуева пропал тринадцатилетний подросток. Как рассказали поисковики, вечером мальчик ушёл гулять с собакой. В итоге домой вернулся только питомец — сам тинейджер пропал.

Как рассказали в сообществе «ПримПоиск», родственники искали подростка через социальные сети. Родители отметили, что одет подросток был в зимний комбинезон и чёрную шапку.

Позже стало известно, что Дениса нашли живым и здоровым утром 26 ноября. Подросток был в полном порядке — его доставили домой. Отмечается, что в этом помогла команда «ПримПоиска».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке нашли трёх женщин, которые заблудились в окрестностях горы Литовка, более известной, как Фалаза. Они провели в лесу около 3 суток. Известно, что подруги ушли на Фалазу 25 сентября — вечером того же дня одна из них позвонила дочери и сообщила, что они сбились с пути, поэтому решили заночевать в лесу. Та немедленно позвонила в полицию и кинула клич по социальным сетям — на поиски выдвинулись спасатели и добровольцы, а также полиция.

"