Posted 26 ноября 2021,, 07:14

Published 26 ноября 2021,, 07:14

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Выстрел в упор: СУ СК озвучил подробности убийства зятя во Владивостоке

Выстрел в упор: СУ СК озвучил подробности убийства зятя во Владивостоке

26 ноября 2021, 07:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
В СУ СК Приморья рассказали подробности дела о гибели 41-летнего мужчины, останки которого местная жительница нашла в дворовом колодце. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в ведомстве, по подозрению в убийстве задержан тесть горожанина. Выяснилось, что в конце июня между мужчинами произошёл конфликт.

Следствие полагает, что вечером 25 июня 2021 года подозреваемый и его зять, будучи пьяными, серьёзно повздорили. Подозреваемый обвинял мужчину в краже миллиона рублей и угрожал убийством в случае, если тот не вернёт деньги. После этого он достал неустановленное оружие и в упор выстрелил в мужа дочери.

После убийства злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он расчленил тело и увез подальше от места происшествия.

Сейчас идёт расследование уголовного дела. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели. Вскоре мужчине изберут меру пресечения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что горожанка обнаружила в дворовом колодце пакет, из которого исходил специфический запах. Женщина вызвала полицию — внутри колодца обнаружили расчленённые останки жителя Владивостока.

"