Posted 27 января 2018,, 10:40

Published 27 января 2018,, 10:40

Modified 1 сентября 2022,, 05:52

Updated 1 сентября 2022,, 05:52

Во Владивостоке загорелась квартира: внутри были взрослые и ребёнок

27 января 2018, 10:40
После уборки им придётся искать подходящее место для ночёвки

Вечером, в субботний выходной, в Ленинском районе Владивостока произошёл пожар. Как удалось выяснить журналисту РИА «Восток-Медиа», огнём оказалась объята одна из комнат квартиры на втором этаже дома № 17 по улице Нейбута. По свидетельствам очевидцев, в момент происшествия хозяева были дома.

Свидетели уверяют, что во время пожара в квартире находились двое взрослых и 8-летний ребёнок. По счастливой случайности, никто из них не пострадал. Прибывшие по тревожному вызову огнеборцы оперативно справились с возгоранием. Однако пламя успело изрядно подпортить одну из комнат и уничтожило часть мебели. Причину пожара и степень материального ущерба теперь предстоит установить экспертам. Погорельцы остались на месте происшествия для дальнейшей уборки, но для ночёвки людям скорее всего предстоит найти другой вариант.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о серьёзном происшествии в селе Антоновка. Вероятной причиной пожара, который практически полностью уничтожил школу, эксперты считают возгорание в котельной.