Posted 27 января 2021,, 12:43

Published 27 января 2021,, 12:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:37

Updated 1 сентября 2022,, 03:37

«Прибыла скорая»: подробности автозамеса с троллейбусом и BMW во Владивостоке

27 января 2021, 12:43
Водитель троллейбуса, попавшего в жёсткое ДТП на ледяной дороге во Владивостоке, получил ушиб грудной клетки. Ему понадобилась помощь медиков.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, происшествие случилось в среду, 27 января, в районе дома №76 по улице Русской.

56-летний мужчина за рулём троллейбуса ехал со стороны улицы Раевская в направлении проспекта 100-летия Владивостоку. В какой-то момент водитель не справился с управлением и столкнулся с четырьмя машинами: Toyota Funcargo, Toyota Aqua, Nissan Leaf, а также BMW X3.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи.

Выяснилось, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек – водитель троллейбуса. Он получил ушиб грудной клетки и был направлен на амбулаторное лечение. Водительский стаж мужчины составляет восемь лет.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что после прошедшего накануне снега с дождём дороги Владивостока покрыла ледяная корка. Утром 27 января автомобильное движение в городе сковали десятибалльные пробки. С утра многие жители краевого центра были вынуждены добираться пешком до работы. Буквально за несколько часов в городе произошли десятки ДТП.

"