Posted 27 февраля 2020,, 00:30

Published 27 февраля 2020,, 00:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Разнесло по дороге: массовое ДТП произошло во Владивостоке

27 февраля 2020, 00:30
В районе улицы Алеутская во Владивостоке произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. По информации очевидцев, один из водителей якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.
Сюжет
ДТП

О серьёзной аварии рассказали пользователи Instagram-паблика dps_vl. Так, в районе остановки «Серая лошадь», по версии очевидцев, водитель автомобиля Nissan X-trail, не справившись с управлением, влетел в Nissan Skyline и перевернулся. Nissan Skyline от удара отбросило в двигающийся по противоположной полосе большегруз.

Очевидцы уточнили, что некоторым участкам ДТП потребовалась помощь медиков. Прибыли и сотрудники ГИБДД для того, чтобы разобраться в произошедшем. Кадры с места событий наблюдатели распространили в соцсетях. Некоторые комментаторы отметили, что водитель Nissan X-trail якобы находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако официального подтверждения этой информации нет.

«Вот, почему паника такая. А то еду и вижу „мигающие“ скорые и машины сотрудников ГИБДД», «Почти на ровном месте. И на пустой дороге», «Тоже видела несколько спецмашин. Жестоко, конечно», «Хорошо их разнесло по дороге. Мне кажется, уже не подлежит один автомобиль восстановлению», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Магнитогорская в краевом центре произошла авария с участием нескольких транспортных средств. Один из водителей не справился с управлением, из-за чего произошло столкновение с другим автомобилем. В ДТП пострадали пассажиры, среди которых был несовершеннолетний.

"