Posted 27 марта 2010,, 03:26

Published 27 марта 2010,, 03:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Во Владивостоке пешеход "наехал" на водителя

27 марта 2010, 03:26
Реакция молодого человека оказалась неадекватной

ВЛАДИВОСТОК. 27 марта. ВОСТОК-МЕДИА - «Наезд на пешехода!»- такая информация поступила на телефон скорой помощи во Владивостоке. Но на деле оказалось все не так. Местные жители не поделили дорогу во дворах.

А может, просто весна оказало свое воздействие на молодого человека. Вот только теперь ему придется провести некоторое время в больнице, уж там найдут объяснение такому поведению.
Как рассказал водитель Тойоты Калдины, он ехал с женой по улице Никикфорова, но посреди дороги стояла пара молодых людей. Водитель посигналил, тем самым попросил молодых людей уйти с дороги. Однако реакция молодого человека оказалась неадекватной. Он начал бить машину. Когда пенсионер вышел, парень принялся бить и его. Но мужчина не растерялся и начал защищаться щеткой для очистки стекла. Когда молодой человек упал, мужчина добавил, чтобы уж наверняка избавить себя от возможного нападения.
Пенсионер недоумевает, мол, пострадал почем зря. И с таким поведением молодежи мириться, не согласен.
Скорую помощь вызвала продавщица местного ларька. Она не согласна с версией пенсионера.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», молодого человека погрузили в машину скорой помощи, а вот спутницы его и след пропал, даже недавно купленный горячительный напиток остался теперь без хозяина.
Чья версия все-таки верная, а чья ложная придется разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Но то, что жители этого района не дружны - факт.

"