Posted 27 марта 2019,, 04:01

Published 27 марта 2019,, 04:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

В Приморье от удушья погиб ребёнок

В Приморье от удушья погиб ребёнок

27 марта 2019, 04:01
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Находкинском городском округе погиб ребёнок. По предварительной информации, мальчик катался на тарзанке. В какой-то момент верёвка обвила горло школьника. Спасти его не удалось, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Корреспонденту агентства информацию о смерти ребёнка подтвердила старший помощник руководителя Следственного управлении СК России по Приморью, подполковник юстиции Аврора Римская. Она рассказала о том, что организована доследственная проверка, в ходе который и будут выяснены обстоятельства произошедшего.

Новость о смерти ребёнка уже распространили в социальных сетях. По версии, которую высказывают подписчики, в Находке мальчик качался на тарзанке. В какой-то момент верёвка обвила шею ребёнка, он начал задыхаться. Спасти его не удалось.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине марта текущего года в столице Дальнего Востока погибла школьница. По предварительной информации, девочку сбил поезд. В связи с этим в Дальневосточном управлении на транспорте Следственного комитета России проводится проверка по части 2 статьи 263 Уголовного кодекса РФ. Речь идёт о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Выясняются обстоятельства произошедшего и действия машиниста поезда.

"