Posted 27 апреля 2011,, 08:49

Published 27 апреля 2011,, 08:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Владелец утонувшего автомобиля лег на рельсы

27 апреля 2011, 08:49
Это уже вторая за неделю трагедия на этом участке Транссиба

БЕЛОГОРСК. 27 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Обычно тихий Белогорск потрясен чередой трагедий со смертельным исходом, которые следуют друг за другом последние несколько дней. Как сообщает областной информационный портал «Амур-инфо», 42-летний житель села Томское (оно расположено недалеко от второго города Приамурья) в Белогорске бросился под поезд. Как рассказал машинист локомотива, мужчина лежал на рельсах и не реагировал на предупредительные сигналы. Экстренное торможение не смогло предотвратить трагедию. Самоубийца скончался от полученных травм.
Как сообщила сегодня телекомпания «Город ТВ» из Белогорска, в ночь на 26 апреля этот же человек в пьяном виде управлял своим микроавтобусом марки «Тойота». С управлением он не справился, и автомобиль сорвался с моста в реку Томь. Ни водитель, ни пассажир в результате ДТП не пострадали, а вот техника восстановлению не подлежит.
В штабе линейного отделения станции Белогорск не исключают, что поводом свести счеты с жизнью на рельсах, могло стать это происшествие. Ведется следствие.
РИА «Восток-Медиа» напоминает, что в минувшие выходные на этом же участке Транссиба под колесами поезда Москва-Владивосток погибли две девочки, одна из них была уроженкой Белогорска.

По материалам телекомпании «Город-ТВ» и сайта «Амур – инфо»
Фото с сайта http://www.tvs-media.ru

"