Posted 27 апреля 2017,, 01:16

Published 27 апреля 2017,, 01:16

Modified 1 сентября 2022,, 05:23

Updated 1 сентября 2022,, 05:23

Из-за поломки полицейского джипа во Владивостоке собралась пробка

27 апреля 2017, 01:16
ДТП произошло на Океанском проспекте

Сегодня, 27 апреля, утром дороги Владивостока оказались загружены на обычные пять баллов. На городских магистралях собралось несколько крупных пробок, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Дольше всего сохранялся затор на проспекте 100-летия Владивостока. Пробка от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» продержалась 2,5 часа. Её мощность варьировалась от 7 до 9 баллов.

Такая же плотность движения зафиксирована на проспекте Красного Знамени. Здесь водители ползли от кольца 3-й Рабочей до кольца инструментального завода.

Незначительные проблемы с движением были и на Океанском проспекте. Их причиной стало дорожное происшествие, в которое угодил полицейский внедорожник. У джипа вылетела шаровая опора на переднем колесе.

Более полутора часов стояла Русская улица. Здесь пробки собрались в обоих направлениях – в сторону автовокзала и в сторону микрорайона Снеговая Падь.

На «шестёрку» оказалась загружена дорога от Луговой улицы до улицы Руднева.

Сегодня затор сковал и магистраль Некрасовская – Гоголя в сторону фуникулёра. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», в утренний час пик его мощность достигла восьми баллов.

Непросто пришлось автомобилистам на Снеговой улице. Плотность трафика в сторону Выселковой на этом участке составила семь баллов – вместо обычных четырёх.

Небольшая пробка образовалась на трассе Патрокл – Золотой мост. В сторону Золотого моста собрался 6-балльный затор. Обычно плотность трафика на этой дороге не поднимается выше «тройки».

"