Posted 27 апреля 2019,, 05:28

Published 27 апреля 2019,, 05:28

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Пока никто не видит: пьяный подросток попал в ДТП в Приморье

27 апреля 2019, 05:28
В районе 17 километра автодороги Артём-Находка-порт Восточный произошло ДТП с участием автомобиля Nissan Tiida, за рулём которого находился 16-летний житель региона. Подросток был пьян, а транспортное средство взял, пока его мама спала, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УВМД России по Приморью, сотрудники Госавтоинспекции прибыли в район 17 километра автодороги Артём-Находка-порт Восточный после того, как получили сообщение об аварии. Они установили, что автомобиль Nissan Tiida, за рулём которого находился несовершеннолетний, опрокинулся в кювет. В салоне транспортного средства находились ещё двое несовершеннолетних пассажира. Они не пострадали, чего не скажешь о транспортном средстве.

Водитель автомобиля пояснил, что транспортное средство принадлежит его матери. Пока женщина спала, подросток взял ключи от автомобиля и поехал кататься в друзьями. Медицинское освидетельствование подтвердило, что несовершеннолетний находился в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в центре столицы Дальнего Востока произошло ДТП с участием автомобиля КамАз. Водитель Toyota Prius на перекрёстке не предоставила преимущество в движении водителю КамАза, в результате чего и произошло ДТП. Некоторым пострадавшим потребовалась помощь медиков.

"