Posted 27 мая 2015,, 05:05

Published 27 мая 2015,, 05:05

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Черниговском районе Приморья в ДТП погибла 23-летняя девушка

27 мая 2015, 05:05
Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

В Приморском крае полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом. Авария произошла в Черниговском районе. В результате опрокидывания машины погибла 23-летняя девушка.

По сообщению пресс-службы ОМВД России по Черниговскому району, автокатастрофа случилась на 573-м километре автодороги Владивосток - Хабаровск. Инспекторы выяснили, что 25-летний водитель Toyota Mark II не справился с управлением и съехал в кювет, при этом автомобиль перевернулся. На место происшествия прибыла скорая медицинская помощь, однако спасти пассажирку не удалось. Автовладелец и его спутница, сидевшая впереди, не были пристёгнуты ремнями безопасности. Парень получил сотрясение головного мозга и ушибы.

Во время проверки установлено, что автолюбитель ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.Во время обследования прилегающего участка полицейские не выявили недостатков в содержании улично-дорожной сети. Сейчас по факту трагедии проводится проверка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о ещё одном ДТП, унесшем жизнь человека. В результате лобового столкновения «Тойоты» и «Лексуса» в Надеждинском районе погиб водитель седана, а трое пассажиров получили травмы.



"