Posted 27 мая 2019,, 04:15

Published 27 мая 2019,, 04:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Директор скандальной приморской школы: у меня телефоны разрываются

Директор скандальной приморской школы: у меня телефоны разрываются

27 мая 2019, 04:15
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Директор скандальной приморской школы подтвердила свои намерения, сообщает РИА «Восток-Медиа». Она сообщила корреспонденту агентства, что за прошедшее время не передумала покидать место работы.

«Все осталось как есть, ничего не изменилось. Я заявление не забирала, ваши коллеги пишут, а потом у меня телефоны разрываются», — сообщила директор школы № 74 Галина Пугина в понедельник, 27 мая.

В администрации города Владивостока сообщили, что у них нет информации об увольнении директора. Им известно только то, что сейчас она находится на своём рабочем месте и работает.

Некоторые приморские СМИ сообщили, что информация об увольнении директора школы № 74 является «фейком», чем не просто дезинформировали читателя, но и вызвали у директора школы некоторое недовольство. О непрофессиональной работе коллег она сообщила журналистам редакции «Восток-Медиа». По её словам, из-за сообщений различных «региональных агентств» возникла информационная путаница.

Напомним, ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что ученики одной из школ Приморья пришли в БДСМ-костюмах в день так называемого самоуправления. Как уже писало агентство ранее, дети переоделись в зайчиков и полицейскую и сняли свои танцы на видео. Их отрыв окрестили БДСМ-флешмобом. Директор школы решила уволиться, МВД провести проверку, а известные персоны начали комментировать всё, что стало достоянием общественности. За ребят вступились Ксения Собчак, Юрий Дудь, Артём Самсонов. А вот Виталий Милонов и представитель Минпросвещения посчитали такие видео неуместными.

"