Posted 26 мая 2021,, 23:24

Published 26 мая 2021,, 23:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Слышали стрельбу: массовой дракой фанатов закончился футбольный матч в Приморье

26 мая 2021, 23:24
Массовой потасовкой болельщиков закончился футбольный матч на стадионе АртёмГРЭС. В начале Чемпионата Приморского края на поле сошлись команда из Артёма «Энергия-Димир» и сборной из Владивостока.
Сюжет
Футбол

Как отмечают в социальных сетях, матч закончился на счёте 2:0 в пользу владивостокской команды. Однако игру пришлось остановить из-за внезапно начавшегося скандала — фанаты устроили массовую драку. Отдельные очевидцы отмечают, что слышали стрельбу.

Также в соцсетях сообщают о том, что полиция успела задержать несколько человек. Информации о пострадавших в потасовке пока не поступало.

Отмечается, что перебранку болельщики продолжили в интернет-пространстве, выясняя, чья сторона затеяла конфликт первой.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из дворов Владивостока таксист и горожанин устроили драку с применением подручных средств. Под удар попало и само такси, которому теперь потребуется косметический ремонт.

Во время потасовки стороны то сходились для нанесения друг другу ударов, то отступали. Перерывы таксист использовал для поиска оружия у себя в машине, а второй мужчина в это время пытался наносить ущерб автомобилю обидчика.

"