Posted 27 июля 2015,, 07:52

Published 27 июля 2015,, 07:52

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В приморском Арсеньеве из окна выпал годовалый ребёнок

27 июля 2015, 07:52
Девочка облокотилась на москитную сетку и упала с 4-го этажа

В городе Арсеньеве Приморского края из окна пятиэтажного дома выпала годовалая девочка. Когда взрослые отвлеклись, она облокотилась на москитную сетку и упала с 4-го этажа. В тяжёлом состоянии её увезли в больницу.

В Арсеньеве полиция проводит проверку по факту несчастного случая с годовалым ребёнком. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» от местной жительницы. Женщина рассказала, что из окна пятиэтажного здания выпал маленький ребёнок.

На место несчастного случая немедленно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Они выяснили, что годовалая девочка, оказавшись на некоторое время без присмотра взрослых, облокотилась на москитную сетку на окне в квартире, где проживает с семьей, и выпала с четвёртого этажа.

Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи увезли ребёнка в тяжёлом состоянии и госпитализировали в хирургическое отделение местной больницы.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Приморскому краю, семья, в которой воспитывается девочка, полная, на профилактических учётах в органах внутренних дел не состоит. Опрошенные соседи характеризует семью девочки положительно. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с родителями пострадавшего ребёнка профилактическую беседу.

"