Posted 27 августа 2022,, 08:25

Published 27 августа 2022,, 08:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Картина дня в Приморье:  подростки-обидчики, неудержимые мопедисты и «дорогое» ДТП

Картина дня в Приморье: подростки-обидчики, неудержимые мопедисты и «дорогое» ДТП

27 августа 2022, 08:25
Фото: 1MI
Самые интересные события субботы — в обзоре «Восток-Медиа»

Подростки-обидчики

Компания несовершеннолетних из Владивостока по неизвестной причине решила собраться в окрестностях школы и избить молодого человека. Подросток пытался увернуться, отползти, но из раза в раз ничего не получалось. Вырваться удалось, когда насильники разбили ему нос ногами. Парень так и не понял, почему на него напали — он просто проезжал мимо на велосипеде. Комментаторы в социальных сетях просят призвать «хулиганов» и их родителей к ответственности. Пока неизвестно, будет ли следственный комитет заводить уголовное дело.

Неудержимые мопедисты

Ребята катались на мопедах, но желание поговорить оказалось сильнее. Они остановились посреди проезжей части, преграждая тем самым дорогу и не давая проехать машинам. Дети уехали только после образования небольшой пробки. Очевидец события утверждал, что иногда мопедисты подрезают авто и провоцируют ДТП, полицейским следует усиленно следить за ними на оживленных трассах.

«Дорогое» ДТП

По дороге на остров Русский столкнулись две иномарки: Genesis и Toyota Land Cruiser Prado. Виновником аварии стал владелец премиального авто. Его «малышка» потеряла «лицо» — передний бампер раскрошило, буквально не оставив живого места. Японке тоже не повезло — ее перевернуло на бок, на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и карета скорой помощи. Вместе они пытались поставить машину на четыре колеса. О состоянии водителей не сообщалось.

"