Posted 26 сентября 2008,, 23:30

Published 26 сентября 2008,, 23:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Международный форум во Владивостоке укрепляет торговые связи между странами АТР

26 сентября 2008, 23:30
Различия в законодательстве России и Малайзии не являются препятствием для развития двухсторонней торговли

ВЛАДИВОСТОК. 27 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Различия в законодательстве России и Малайзии не является препятствием для развития двухсторонней торговли. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сказал председатель апелляционного суда Малайзии господин Закри Тун Азми.
«В Малайзии абсолютно другая юридическая система, чем в России, но, тем не менее, мы все равно можем торговать друг с другом. Для всех в мире торговля - это общий язык который все понимают. Можно не знать законодательство и традиции другой страны, но вести с ней торговлю. Но сегодня торговля становится всемирной, и всем нужно учиться лучше понимать друг друга. Именно поэтому наша делегация приехала во Владивосток для участия в Форуме стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Правовые и экономические аспекты развития международной торговли», - председатель апелляционного суда Малайзии.
По мнению господина Закри Тун Азми, Владивосток всегда был очень важном портом в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
«Я первый раз во Владивостоке, и мне он показался очень милым, красивым городом. Мы знаем о намерении правительства России сделать Владивосток одним из мировых центров в регионе. Надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем», - сказал господин Закри Тун Азми.

"