Posted 27 сентября 2016,, 00:29

Published 27 сентября 2016,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Из-за серьёзного ДТП осложнено движение в пригороде Владивостока

27 сентября 2016, 00:29
В аварии есть пострадавшие

Утром 27 сентября в приморской столице произошло серьёзное ДТП с участием микрогрузовика и седана. В результате столкновения на выезде из города уже собралась внушительная пробка. В аварии есть пострадавшие.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», Toyota Dyna и Toyota Mark II не поделили проезжую часть при движении от «Лесной заимки» в направлении стелы. По какой причине автомобилисты не смогли разъехаться на довольно широком участке трассы, предстоит выяснить полицейским. О скорости авто можно судить по серьёзным кузовным повреждениям, удар был такой силы, что у микрогрузовика вырвало колесо, а седан и вовсе совершил кульбит, приземлившись на крышу. Очевидцы в срочном порядке вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД и скорую. Помощь медиков понадобилась экипажам обеих машин, по предварительной информации, автолюбители отделались мелкими травмами.

На указанном участке сейчас работают специалисты. В направлении Артёма уже скопилась внушительная пробка. После составления схемы происшествия для освобождения проезжей части понадобится два эвакуатора.



"