Posted 27 сентября 2020,, 07:53

Published 27 сентября 2020,, 07:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Пьяный посетитель изувечил девушку в «Zuma караоке»

27 сентября 2020, 07:53
В популярном ночном заведении Владивостока «Zuma Karaoke» пьяный гость изуродовал посетительницу. Новостные сообщества Владивостока опубликовали фотографии девушки, которой пришлось после этого «отдыха» обращаться в больницу.

Жительница Владивостока получила травмы в популярном ночном заведении. Она сообщила региональным СМИ, что пришла в «Zuma Karaoke», заказала коктейль на баре и получила удар в лицо от пьяного посетителя.

В больнице у девушки выявили переломы костей носа, переднего отдела медиальной стенки левой верхнечелюстной пазухи. Девушка в своём обращении утверждает, что посетитель который нанёс ей травмы просто ушел, а охрана не стала его задерживать.

Представитель заведения отказался предоставлять комментарий по поводу инцидента и отметил, что информацию об инциденте стоит уточнять у правоохранительных органов.

«Мы не даём комментарии. Органы полиции дадут официальный комментарий по факту разбирательства», — написала представитель заведения.

Напомним, в другом ночном заведении год назад убили одного из посетителей. Прямо на крыльце его несколько раз ударили ножом, после чего мужчина скончался.

"