Posted 27 ноября 2018,, 00:34

Published 27 ноября 2018,, 00:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Слов нет: в Приморье на пешеходном переходе сбили и переехали ребёнка

27 ноября 2018, 00:34
Серьёзная авария с участием пешехода произошла в Приморье накануне. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дети

Инцидент произошёл ранним утром в понедельник, 26 ноября. Примерно в 7:45 по пешеходному переходу в Уссурийске дорогу переходила девочка. В этот момент по перекрёстку двигался автомобиль марки Honda CR-V, за рулём которого находилась женщина. Автоледи планировала повернуть налево, для неё в этот момент горел разрешающий сигнал светофора. По неизвестным пока причинам женщина не заметила ребёнка и сбила девочку, а после – переехала всеми колёсами своего автомобиля. На место происшествия незамедлительно прибыли медики, которые увезли пешехода в больницу.

Как стало известно корреспонденту РИА «Восток-Медиа» позже, девочке буквально повезло: ребёнок жив, и у неё даже нет переломов. К слову, водитель-виновник ДТП прибыла в больницу вместе с пострадавшей, где громко кричала о том, что она «не виновата, свет горел зелёный».

Видео с места событий уже облетело соцсети, где получило самые негативные комментарии от подписчиков популярного уссурийского паблика. Приморцы возмущены поступком женщины за рулём Honda CR-V и считают, что её непременно нужно лишить водительского удостоверения.

Во всех обстоятельствах случившегося ещё предстоит разобраться компетентнмы органам.

"