Posted 26 ноября 2021,, 23:20

Published 26 ноября 2021,, 23:20

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Ломился к женщине, угрожал и ударил полицейского: приморец набедокурил на «уголовку»

Ломился к женщине, угрожал и ударил полицейского: приморец набедокурил на «уголовку»

26 ноября 2021, 23:20
Фото: Медиахолдинг1Mi
Буйного жителя села Варфоломеевка Яковлевского района Приморья привлекли к ответственности за нападение на полицейского. Изначально к стражам порядка обратилась женщина, которой агрессивный сосед начал угрожать.
Сюжет
Полиция

Как рассказали в полиции региона, мужчина начал ломать входную дверь соседки и угрожать ей расправой. На место прибыла полиция — информация подтвердилась. Возле дома полицейские заметили гражданина в явном состоянии опьянения. Мужчину попросили пройти в полицейский автомобиль, но он повёл себя крайне неадекватно.

Приморец напал на полицейского и ударил его. В итоге сельчанина скрутили силой и надели на него наручники. Отмечается, что полицейские действовали в рамках федерального закона.

Позже буйного гражданина доставили в отдел полиции. Следствие возбудило уголовное дело. Теперь дебошира ждёт наказание — от штрафа в 200 тысяч рублей до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что пенсионер из Находки в состоянии опьянения врезался в 9 автомобилей и попытался скрыться от полиции. Сотрудники ГИБДД смогли поймать нарушителя, но просто так сдаваться мужчина не собирался.

"