Posted 27 декабря 2009,, 05:32

Published 27 декабря 2009,, 05:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Во Владивостоке грузовик сбил человека в зоне действия пешеходного перехода и скрылся

27 декабря 2009, 05:32
У врачей сложилось впечатление, что машина в буквальном смысле переехала человека

ВЛАДИВОСТОК. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке накануне на улице Снеговой был совершен наезд на пешехода. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. В результате дорожно-транспортного происшествия тридцатидвухлетний мужчина получил серьёзнейшие травмы, его жизнь сейчас всецело в руках докторов.

По свидетельству очевидцев, которые удалились сразу, как только прибыли врачи, здесь произошел наезд на пешехода. Свидетели ДТП рассказали, что мужчину сбил неустановленный грузовик, который, не останавливаясь, продолжил движение по Снеговой в сторону ДСК.

Как сообщает НочнойДозор, наезд произошел в зоне действия пешеходного перехода.
Между тем пострадавший находился в тяжелом состоянии. Характер полученных им травм не внушал докторам оптимизма. У врачей сложилось впечатление, что машина в буквальном смысле переехала человека.
Добиться внятного рассказа с подробностями от спутницы пострадавшего не удалось. Девушка пребывала в шоковом состоянии, к тому же, по внешним признакам, была сильно пьяна. Она лишь сообщила врачам данные своего молодого человека, телефоны родственников и домашний адрес.
На место происшествия вызвали дежурную группу ДПС. Пострадавший будет доставлен в реанимацию тысячекоечной больницы.

"