Posted 27 декабря 2010,, 06:21

Published 27 декабря 2010,, 06:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Любовь с летальным исходом - сюжет прошедших в Уссурийске выходных

27 декабря 2010, 06:21
Преступление произошло на почве злоупотребления сомнительным спиртным

ВЛАДИВОСТОК. 27 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — В Уссурийске произошло зверское убийство. В районе железнодорожной Слободы. На почве алкогольного опьянения мужчина убил свою гражданскую жену. Сотрудники дорожно-патрульной службы задержали подозреваемого на месте происшествия.
В дежурную часть о случившемся сообщили вечером, в начале пятого. Звонили соседи. Сказали, что в доме по улице Степаненко, 95 мужчина убил свою гражданскую жену.
Владимир Сербин, начальник криминальной милиции: "Соседи говорят, что семья благополучная. Есть только одно, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками".
Предположительно, ссора между супругами возникла за столом. Пили они вместе. Одну бутыль с "Пушистиком" опорожнили полностью, вторую закончить не успели.
Владимир Сербин: "Произошла какая-то ссора. И он одним ударом попал ножом в сердце, в результате чего женщина скончалась".
Задержанный едва ворочает языком. В этом состоянии его и задержал экипаж милиции. Ни бежать, ни оказывать сопротивления он не мог.
Владимир Сербин: "Он пьяный, спит. Даже, наверное, еще не осознал, что сделал".
По факту проводятся следственные действия, направленные на установленное всех обстоятельств случившегося. Известно, что в гражданском браке пожилые мужчина и женщина прожили около шести лет, - сообщает телекомпания «Телемикс».

"