Posted 28 января 2021,, 06:43

Published 28 января 2021,, 06:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Порвал связки, привет управляйке: лёд у подъезда доконал приморца

28 января 2021, 06:43
Житель Большого Камня пожаловался в социальных сетях на то, что упал на льду возле подъезда и потянул связки. Теперь мужчина какое-то время вынужден ходить на костылях.

«Передаю привет управляйке по Гагарина 27, упал возле подъезда, порвал связки!», — подписал фотографию приморец в паблике dpscontrol.

В комментариях подписчики обсудили этот случай.

«У вас тяжкий вред здоровью. В вашем случае — уголовка. Так что заявление в полицию подайте самостоятельно, помимо сообщения с больницы. Зафиксируйте фото и видео состояние дороги где упали, желательно проковырять отверстие во льду и замерить глубину льда. Все на видео и фото с привязкой к адресам — то есть чтобы было видно что рядом дома и адреса на них, и желательно расстояние рулеткой измерить к месту падения от ближайшего дома. Пока не посыпали солью и песком»;

«Тут не в Инстаграм, а в суд надо приветы передавать уже»;

«Можно было и самому почистить, чтобы потом не ныть»;

«С чего бы мы все выходили на чистку придомовых территорий?! На это и существуют службы и за это получают зарплату. Беспредел развели в ЖКХ»;

«Тот случай, когда в детстве не научили ходить и не объяснили, что такое снег и лёд…»;

«Тут только в суд подавать, иначе они словами не понимают. Порядочность и ответственность там атрофировались, только рублём воздействовать».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что за сутки с 26 по 27 января в травмпункты Владивостока обратилось 158 горожан. Из них 65 получили травмы на улице, связанные с падениями на льду.

"