Posted 28 марта 2010,, 04:25

Published 28 марта 2010,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Чем может закончиться для приморца романтическое свидание

28 марта 2010, 04:25
Совсем не тем, на что он мог рассчитывать

ВЛАДИВОСТОК. 28 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На днях вечером в милицию Уссурийска поступило заявление о краже. Хозяин квартиры, расположенной на лице Ломоносова, рассказал, что, вернувшись с работы домой, обнаружил поврежденные дверные замки.

Беглый осмотр помещения выявил пропажу DVD-проигрывателя стоимостью чуть более одной тысячи рублей. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам вышли на след подозреваемой. Каково же было удивление владельца бытовой техники, когда в воровке он узнал свою знакомую.

Что до милиционеров, то их действия женщины совсем не удивили. За свои 32 года задержанная не раз попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов за совершение аналогичных преступлений. Последний раз ее ловили на квартирной краже в феврале этого года. По видимому, прошлый опыт ничему не научил молодую женщину и она снова принялась за старое. Зная, что ее знакомый днем будет на работе, она вскрыла хлипкий замок и вынесла проигрыватель, который тут же продала на улице. По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю.

"