Posted 28 марта 2022,, 04:25

Published 28 марта 2022,, 04:25

Modified 1 сентября 2022,, 04:49

Updated 1 сентября 2022,, 04:49

В Приморье расследуют дело об изнасиловании школьницы одноклассниками

28 марта 2022, 04:25
В Приморском крае следком занялся расследованием ужасного происшествия, которое случилось со школьницей из Находки. По словам её матери, трое одноклассников подвергали её дочь сексуальному насилию.

В СУ СК РФ по Приморскому краю сообщили, что возбуждено уголовное дело.

Слова матери, которая рассказала ужасную историю, в конце марта опубликовало одно из популярных в Находке сообществ в социальных сетях.

Женщина обратилась в полицию, где сообщила, что её дочь стала подвергаться буллингу со стороны одноклассников. В попытке выяснить у дочери причину такого отношения к ней со стороны коллектива, мать узнала ужасающие вещи.

По словам женщины, трое одноклассников её дочери совершали насильственные действия в отношении её дочери. Для этого подростки ходили в один из заброшенных домов. Мать отмечает, что насилию девочка подвергалась с сентября по январь, а когда ребёнок попытался прекратить происходящее, то её начали гнобить.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что в Приморье возбуждено уголовное дело в отношении тренера по борьбе. Мужчину подозревают в сексуальном насилии над тремя несовершеннолетними.

"