Posted 27 мая 2014,, 23:11

Published 27 мая 2014,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Романтическое знакомство обернулось для хабаровчанки комой

27 мая 2014, 23:11
Девушка оказалась на больничной койке в результате аварии (фото)

Авария, в результате которой пострадал один человек, произошла на остановке «Памятник партизанам» около 6 утра. По предварительной версии, Toyota Pronard двигалась со стороны аэропорта. За рулём иномарки находилась 19-летняя девушка, пассажиром был молодой человек — собственник автомобиля. Как стало известно корреспонденту РИА «Восток-Медиа», молодые люди познакомились незадолго до аварии, в районе Авиагородка. Свою новую знакомую хабаровчанин усадил за руль. По словам сотрудников ГИБДД, водительского удостоверения девушка не имела, также как и её спутник.



По какой причине произошла авария, пока неизвестно. Можно лишь предположить, что хабаровчанка не справилась с «трёхлитровым» автомобилем на крутом повороте. В результате произошло столкновение с деревом. Девушку с места аварии доставили в реанимацию в состоянии комы, её спутнику помощь медиков не понадобилась.



Были молодые люди трезвы или нет, выяснится позже. Однако на месте происшествия инспекторы обнаружили пустую бутылку из-под вермута и два бокала.



Фото: РИА «Восток-Медиа»

"