Posted 27 июня 2011,, 21:41

Published 27 июня 2011,, 21:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Нездешние страсти кипят в крови приморских женщин…

27 июня 2011, 21:41
Они и пьют наравне со своими кавалерами, и чуть что – хватаются за нож

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В прошедшие выходные дни в Приморском крае были зарегистрированы несколько случаев причинения тяжкого вреда здоровью.
Абсолютное большинство подобных преступлений были совершены по причине чрезмерного употребления алкоголя. Особенно агрессивны были женщины, ставшие виновницами нескольких преступлений.
Около 11 часов вечера в городскую больницу Находки был доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Пострадавшим оказался 40-летний местный житель.
В ходе разбирательства оперативники установили, что ранение потерпевшему нанесла его 30-летняя сожительница. Выяснилось, что на столь радикальные меры женщина пошла в результате ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Меру наказания подозреваемой определит предстоящий суд.
Похожее преступление произошло в Ханкайском районе в селе Октябрьское. Здесь с помощью кухонного ножа пыталась разрешить конфликт законная жена. Женщина, находясь в состоянии довольно сильного опьянения, нанесла удар в живот своему благоверному, состояние которого также не отличалось трезвостью. Мужчина был госпитализирован в местную больницу.

По сообщению пресс-службы Управления МВД России по Приморскому краю

Фото: board.ru.ikariam.com

"