Posted 28 июня 2015,, 08:59

Published 28 июня 2015,, 08:59

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

В лобовом ДТП в Хабаровске два человека получили переломы

28 июня 2015, 08:59
Виновник аварии сбежал

В Хабаровске в ночь на воскресенье, 28 июля, на улице Карла Маркса в автоаварии оказались разбиты две иномарки. Infiniti FX50 S двигался со стороны центра города. Правда, по положению после столкновения об этом можно только догадываться, поскольку перед ударом машина просто пересекла три полосы встречного движения. Авария произошла на полосе для разгона автомобилей, выезжающих с улицы Большой. Таким маршрутом двигался второй участник аварии на Toyota Surf.




Столкновение была такой силы, что обе иномарки превратились в автохлам. Воспользовавшись случаем, водитель паркетника стоимостью 2 миллиона рублей, которого от травм уберегли подушки безопасности, с места аварии сбежал. Для пассажиров внедорожника в этот момент вызывали скорую помощь. В больницу отправились мужчина и женщина. У обоих множественные переломы.




Когда шансы найти виновника аварии были сведены практически к нулю, владелец Infiniti появился на месте происшествия. Мужчина заявил, что за рулем находился именно он, но его словам инспектора ДПС не поверили. Гражданина предупредили, что за совершение столкновения, водитель скорее всего понесёт уголовное наказание. Достоверные обстоятельства происшествия ещё предстоит установить.

"