Posted 28 июня 2019,, 06:06

Published 28 июня 2019,, 06:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

На одной из дорог Приморья автомобиль превратился в груду металла

28 июня 2019, 06:06
В Надеждинском районе Приморья произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Один из водителей скончался на месте происшествия. Туда же прибыли и сотрудники ГИБДД. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ГИБДД

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, ДТП произошло в районе пятого километра автодороги от посёлка Раздольное до посёлка Хасан. По предварительной версии, водитель автомобиля марки Toyota на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю КамАЗ, в результате чего и произошло столкновение. При этом легковой автомобиль выезжал со второстепенной дороги на главную.

В ведомстве пояснили, что 51-летний водитель транспортного средства Toyota скончался на месте происшествия. Стаж его вождения на момент ДТП составлял девять лет. К административной ответственности в текущем году он не привлекался.

Теперь компетентным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Надеждинском районе Приморья 20-летний водитель Toyota Mark II в какой-то момент не справился с управлением, в результате чего автомобиль влетел в столб. В числе пострадавших оказались пассажиры, которым была оказана помощь.

"