Posted 28 июня 2020,, 00:45

Published 28 июня 2020,, 00:45

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Найдут, как того парня: ещё один приморец на Lexus окатил пешеходов из грязной лужи

28 июня 2020, 00:45
Ещё одного водителя, обрызгавшего пешеходов из лужи, обсуждают приморцы. Однако в данном случае владелец «лейки» извинился самостоятельно.

Сообщение-извинение от водителя «Лексуса» из Большого Камня появилось в группе dpscontrol.

«Прошу извинения перед мужчиной, которого «окатил» с ног до головы грязной дождевой водой… и пару авто напротив ССК… на «лейке» был… извините, торопился. Всем добра. Готов вещи принять на «постирушки», — говорится в сообщении.

Подписчики предположили, что водитель решил перестраховаться и извиниться за поступок до того, как на него обрушится народный гнев, как на молодого водителя из Владивостока, который обрызгал людей нарочно ради «сторис» в «Инстаграм».

«Здравый поступок», «Наверное испугался, что найдут, как того парня», «Меня с ребёнком сегодня тоже водитель охладил, пока обтирались сдал назад и принёс извинения. Внезапненько», «Не все водители такие. Мы сегодня шли по улице, была лужа. Так чему была несказанно удивлена, парень на джипе выглянул в окно и посмотрел, не обрызгает ли он нас. Обычно никто не заморачивается, кто там шлепает по лужам, спасибо парню за заботу и воспитание», — реакция пользователей.

Напомним, «Восток-Медиа» писало о резонансной истории с участием 21-летнего водителя «Лексуса», который намеренно окатил пешеходов брызгами из грязной лужи. Молодым человеком заинтересовалась полиция региона, а жители края жестко раскритиковали парня и его поведение. К слову, спустя время водитель выложил видеоизвинение, однако многие жители края не верят в искренность его слов.

"