Posted 28 августа 2014,, 04:21

Published 28 августа 2014,, 04:21

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Во Владивостоке угнали машину вместе с девушкой и ребёнком

28 августа 2014, 04:21
Преступник высадил людей поочерёдно по дороге и сообщил о месте нахождения малыша

27 августа во Владивостоке от магазина «СТС» в районе улицы Постышева около 20:15 был угнан автомобиль Nissan Tiida чёрного цвета. Хозяйка транспортного средства вышла в близлежащую аптеку, оставив на заднем сиденье 19-летнюю племянницу и малыша, которому ещё не исполнилось трёх лет. В этот момент в машину забрался злоумышленник, на большой скорости мужчина помчался в сторону Столетия.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» родственники хозяйки автомобиля, сначала угонщик высадил девушку и уехал с ребёнком. Однако через остановку, возле магазина «Океан», мужчина высадил из машины и малыша, сообщив о его месте нахождения по одному из номеров с телефона, лежащего в салоне автомобиля. Никто из похищенных в нахально угнанном автомобиле не пострадал. Само транспортное средство пока найти не удалось.

Лишившаяся своего имущества и напуганная инцидентом семья обращается ко всем водителям с просьбой проверить свои записи автомобильных регистраторов. Возможно, злоумышленника удалось запечатлеть на один из них. Приметы нападавшего: худой, небритый, в шортах. Также хозяйка автомобиля просит всех тех, кто располагает информацией о месте нахождения транспортного средства, обратиться в полицию.

Машина может находиться в одном из дворов Владивостока. Описание автомобиля: чёрный Nissan Tiida 2009 года выпуска, государственный номер М 552 МЕ.

"