Posted 27 сентября 2008,, 23:23

Published 27 сентября 2008,, 23:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Проблемных тем в жизни хватает

27 сентября 2008, 23:23
Прокуратурой города Арсеньева проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов

АРСЕНЬЕВ. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - При прокуроре города Арсеньева Приморского края проведено координационное совещание с участием руководителей правоохранительных органов города. В работе совещания также приняли участие военный прокурор Спасск-Дальнего гарнизона, военный комиссар города Арсеньева, Анучинского и Яковлевского районов, командир добровольной народной дружины, представитель администрации города
Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова, на совещании рассмотрены вопросы организации взаимодействия правоохранительных органов в сфере соблюдения законодательства при организации призыва граждан на военную службу, по противодействию незаконному обороту наркотиков, реализации приоритетных национальных проектов и дополнительных мерах по выявлению и пресечению хищения и нецелевого использования бюджетных средств, а также по вопросам, связанным с обеспечением законности при исполнении уголовных наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.
Участники совещания заслушали доклады должностных лиц, обсудили доведенную до сведения информацию и наметили мероприятия по активизации деятельности правоохранительных органов в указанных сферах исполнения законов.

"