Posted 28 сентября 2020,, 09:55

Published 28 сентября 2020,, 09:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Как в кино: горожане стали свидетелями эпичного задержания в центре Владивостока

28 сентября 2020, 09:55
Происходящее на набережной Спортивной гавани во Владивостоке днём в понедельник, 28 сентября, напоминало сюжет детективного фильма.

В районе 14 часов многочисленные отдыхающие стали свидетелями задержания подозреваемых в совершении преступления.

Как рассказали «Восток-Медиа» очевидцы случившегося, возле спуска на песчаный пляж стояли две полицейские машины с включенными маячками. Прямо на берегу моря стражи порядка задержали двух мужчин, один из которых, судя по всему, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он сидел прямо на песке, будучи не в силах встать. Его товарищ стоял рядом.

По предварительным данным, задержанные подозреваются в краже. Так, по словам автора поста в Instagram-паблика dpscontrol_125rus, накануне молодые люди устроили настоящий дебош в одном из популярных кафе в центре Владивостока и украли спиртное из бара.

«Никто из посетителей не пострадал, так как горе-грабители подрались между собой, после чего решили спокойно это дело отметить на берегу моря на Набержной. В результате чего были задержаны сотрудниками полиции. У одного из задержанных имеется условный срок», - сообщается в соцсетях.

Официальных комментариев от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю по факту случившегося пока не поступало. Подробности происшествия выясняются.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что жительница Владивостока получила травмы в популярном ночном заведении: девушку ударил в лицо один из посетителей.

"