Posted 28 ноября 2014,, 07:35

Published 28 ноября 2014,, 07:35

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Во Владивостоке массовое ДТП блокировало трассу Седанка - Патрокл

28 ноября 2014, 07:35
Снегоуборочная техника не справляется с разгулом стихии

Во Владивостоке только за первые часы снегопада произошло около двух десятков ДТП. Как рассказали автолюбители корреспонденту РИА «Восток-Медиа», на трассе Новый - Седанка - Патрокл практически заблокирован проезд в направлении города.

Снегоуборочная техника вышла на городские улицы, однако некоторые участки трасс остаются обледеневшими. Так, на новой объездной дороге Новый - Седанка - Патрокл в сторону Тихой уже разбилось как минимум 7 машин. В ДТП пострадали «Ниссан-Кашкай», «Тойота-Калдина», «Сузуки-Эскудо», помимо них в массовой аварии пострадали несколько джипов и малолитражек. Некоторые автомобилисты налетели на леера, не задев при этом другие авто, а некоторые попали в общее ДТП, образовав «свалку» из разбитых машин.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, им предстоит зарисовать схемы и установить все подробности ДТП. Тем временем множество машин вынуждены простаивать в пробке, не имея возможности объехать затор. Транспортный коллапс наблюдается также на Выселковой, три ДТП подряд случилось на Катерной. Авария на спуске с Тигровой. Машины буксуют на Военном шоссе, там же две аварии. ДТП из трёх машин на Вилкова, также дорожно-транспортное происшествие на перекрёстке Светланская - Шефнера. Скользкая дорога при подъёме с Лазо на Суханова. В районе Садгорода перевернулся грузовик, и серьёзное ДТП под Артёмом.

Известно, что реагентом обработана дорога от Ботанического сада в сторону города, специализированная техника также расчистила район Баляева.






"