Posted 28 декабря 2015,, 03:03

Published 28 декабря 2015,, 03:03

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Работник ларька с шаурмой превратился в живой факел

28 декабря 2015, 03:03
Во Владивостоке едва не сгорел повар восточной кухни

В минувшие выходные в приморской столице произошёл несчастный случай. Один из работников ларька по продаже шаурмы едва не сгорел заживо, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Инцидент произошёл субботней ночью в ларьке восточного фастфуда, предположительно - возле кольца на Тихой. Всё произошедшее зафиксировал видеорегистратор припаркованной рядом машины. На записи, опубликованной dps_vdk в социальных сетях, видно, как мужчина, охваченный пламенем, выходит из «шаурмячного» ларька. Вероятнее всего, он являлся работником заведения.

Пламя быстро охватило несчастного с ног до головы.

Ещё один человек попытался потушить пламя водой. Насколько успешна была эта попытка, неизвестно. По информации vestiprim.ru, пострадавший получил ожоги ног и нижней части туловища: мужчину забрала скорая помощь.

Причина возгорания уточняется, но, скорее всего, пострадавший едва не сгорел заживо из-за нарушения правил техники безопасности при обращении с огнём. Пожары в подобных заведениях – не редкость. Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало о полностью выгоревшем киоске в Хабаровске. Там загорелось оборудование для приготовления шаурмы.

"