Posted 29 марта 2019,, 07:06

Published 29 марта 2019,, 07:06

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Это как: пользователи соцсетей обсуждают необычное ДТП

Это как: пользователи соцсетей обсуждают необычное ДТП

29 марта 2019, 07:06
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе посёлка Врангель в Приморье произошло необычное ДТП. Водитель транспортного средства чуть не лишил жителей региона автозаправки. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Фотографии с места события опубликовали пользователи в социальной сети Instagram в паблике dorozhnoe_bratstvo. Очевидцы пояснили, что автомобиль Toyota Caldina на автозаправке во Врангеле «уткнулся» в грузовик. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля изначально заехал на шиномонтаж. В то время, когда мастер стал рассматривать автомобиль приморца, водитель, по неизвестным причинам, поехал назад. И проехал, по словам очевидцев, метров двадцать до автозаправки, но потом не справился с управлением.

Авария удивила пользователей социальных сетей. Некоторые всерьёз задумались над тем, как водителю легкового автомобиля удалось так «поднять» транспортное средство.

«Это как так он сделал? Что происходит в последнее время? Педали перепутал что ли? Столько метров проехать… наверное сам не понял, что произошло», − предположили пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта. По предварительной информации, водитель на легковом автомобиле выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с другим автомобилем. Последний врезался в автобус.

"