Posted 29 апреля 2017,, 04:39

Published 29 апреля 2017,, 04:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке на радость птицам перевернулся грузовик с кукурузой

29 апреля 2017, 04:39
ДТП стало объектом для шуток

Днём во Владивостоке в районе БАМа произошла авария с участием длинномера. По неустановленной пока причине крупногабаритная машина не вошла в поворот и завалилась на бок, рассыпав содержимое кузова. Именно это и стало причиной для шуток пользователей социальных сетей.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в неприятную ситуацию водитель большегруза попал на пересечении улицы Днепровской с Тухачевского. По сообщениям автолюбителей, длинномер был загружен кукурузой, которая при опрокидывании высыпалась на проезжую часть. Фото и видео с места ДТП быстро распространились по автомобильным сообществам и социальным сетям, всколыхнув волну юмора среди обывателей. Многие комментаторы уверены, что наибольшую радость от произошедшего смогут испытать местные птицы. Однако, по всей вероятности, пернатым достанутся только остатки лакомства. На месте происшествия сейчас работают коллеги перевозчика, которые собирают рассыпавшийся злак в мешки.

Во всех подробностях дорожного инцидента предстоит разобраться специалистам. Фура находится на краю проезжей части и практически не мешает движению. Его лишь слегка затрудняют любопытные автолюбители.

Ранее сегодня РИА «Восток-Медиа» сообщало о ещё одном ДТП, которое стало причиной транспортного коллапса при выезде за город.

"