Posted 29 мая 2013,, 04:07

Published 29 мая 2013,, 04:07

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Кто стрелял в мопедиста во Владивостоке?

29 мая 2013, 04:07
Полиция ищет водителя, выстрелившего в спину молодому водителю мопеда

ВЛАДИВОСТОК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Полиция Владивостока проводит проверку по факту стрельбы автомобилиста в спину 20-летнему водителю мопеда, в результате которой молодой человек был госпитализирован.

Сообщение об инциденте появилось вечером в субботу на одном из городских интернет-форумов. Отец пострадавшего просил помощи найти водителя Toyota Ipsum, выстрелившего в его сына, когда тот проезжал мимо на мопеде. В результате инцидента управлявший мопедом молодой человек был госпитализирован.

Отец пострадавшего подал заявление, и полиция уже начала проверку всех фактов происшествия. По её итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. На данный момент разыскиваются очевидцы инцидента, которые могут сообщить полезные сведения о стрелявшем водителе, включая номер его машины.

Как рассказал отец пострадавшего, конфликт мог разгореться из-за того, что водитель мопеда обогнал автомобиль на узкой дороге. Однако, представители городского интернет-форума, с помощью которого он ищет очевидцев конфликта, предполагают, что молодой человек мог сам спровоцировать конфликт – сообщает РИА Новости.

Фото: testdrayvavto

"