Posted 29 мая 2015,, 03:31

Published 29 мая 2015,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Приморец развращал маленьких девочек игрой в "больничку"

29 мая 2015, 03:31
Одной из жертв извращенца стала его дочь

В приморском Артёме городской суд признал местного жителя виновным в развращении малолетних. Мужчина совершал действия сексуального характера в отношении маленьких девочек, в том числе собственной дочери. Свои желания он удовлетворял, играя с детьми в «больничку».

Сначала жертвой извращенца стала его дочь 2005 года рождения. Мать девочки вместе с отцом не живёт, однако неоднократно оставляла ребёнка у родителя, когда уходила на работу. Женщина не подозревала, что мужчина совершает в отношении её ребенка действия сексуального характера, пользуясь тем, что дома больше никого нет.

Кроме этого, летом прошлого года, имитируя игру в «больничку», он повторил то же самое в отношении своей дочери и её двух подруг-одногодок. В силу возраста девочки не осознавали, чем на самом деле занимался подозреваемый, "игравший" с ними.

Подсудимый свою вину в совершении преступлений против половой неприкосновенности детей не признал. В течение всего судебного разбирательства он симулировал психическое расстройство, однако экспертиза признала извращенца вменяемым. Суд, учитывая результаты медицинского обследования, приговорил приморца к 12 годам 8 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу ещё не вступил.

"