Posted 29 мая 2019,, 07:12

Published 29 мая 2019,, 07:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Сотрудники мэрии Комсомольска-на-Амуре едва не остались без «крыши»

Сотрудники мэрии Комсомольска-на-Амуре едва не остались без «крыши»

29 мая 2019, 07:12
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В здании мэрии Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае произошёл пожар. За считанные минуты пожарные добрались до места происшествия. В этот момент в администрации находились всего два человека, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Корреспонденту агентства о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Спасатели получили сообщение о том, что в здании администрации Комсомольска-на-Амуре произошло возгорание. Незамедлительно сотрудники ведомства прибыли на место происшествия и установили, что в электрощитовой произошло замыкание силового кабеля с последующим горением. При этом огонь успел распространиться по кабелю на фасаде здания.

Пожар был полностью ликвидирован спустя почти час после получения сообщения о возгорании. От огня пострадал кабель и внешний блок кондиционера. В момент происшествия в здании находились только вахтёр и охранник, которые не пострадали.

В обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в приморском городе Фокино произошло возгорание в квартире. Спасателям удалось ликвидировать возгорание. В этот момент в квартире находились дети, которых спас отважный житель города. О героическом поступке юноши рассказали пользователи соцсетей.

"