Posted 29 мая 2020,, 12:24

Published 29 мая 2020,, 12:24

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

«Держите её в клетке»: жительницу Владивостока обвинили в избиении ребенка

«Держите её в клетке»: жительницу Владивостока обвинили в избиении ребенка

29 мая 2020, 12:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока рассказала в социальных сетях о том, что одна неуравновешенная горожанка кинулась с кулаками на ее сына и его друга, которые играли в мяч в сквере на Овчинникова.

«На моего восьмилетнего сына и его 11-летнего товарища набросилась неадекватная женщина и избила детей, когда увидела, что они играют в мяч в сквере. Она решила, что вправе наказать ребят таким образом, за то, что они играют не на стадионе (который закрыт, естественно), а в сквере», — пишет разгневанная девушка в паблике «Экипажи ДПС»

По словам автора, неизвестная набросилась на детей, таскала их за шиворот.

«Потом оттащила друга сына к дороге и начала бить его по голове. Я находилась в этот момент в магазине, дети позвонили со слезами. Когда я прибежала, женщина закрылась в машине с тремя своими детьми. Категорически отказалась выходить на разговор и разбирательства по факту избиения детей», — добавляет мать пострадавшего.

На видео записан разговор с мужем агрессивной женщины — тот запер супругу в машине и пытался решить конфликт мирно, доказывая, что его жена последнее время ведет себя неадекватно — и просил простить ее и забыть об инциденте.

«Мужчина на полном серьезе доказывал мне, что его жена больна психическими расстройствами», — добавила горожанка, отметив, что в то время, пока женщина «разбиралась» с мальчиками, ее собственный годовалый ребенок упал на асфальт и плакал, на что ей было плевать.

Девушка подчеркнула, что написала заявление в полицию и органы опеки для того, чтобы мать семейства проверили на вменяемость.

Комментаторы поддержали горожанку:

«Правильно, что написали в полицию и в опеку, пускай данным поступком занимаются соответствующие органы. Если женщина действительно больна, ей требуется лечение»;

«Опять эта звезда! Примерно полгода назад она кинулась на ребенка, тогда муж говорил что у жены после родов крыша немного поехала. Если она неадекватная, как утверждает ее муж, и имеет психические расстройства, то должна в больничке отдыхать, а не детей рожать, как с перепугу».

"